МБОУ СОШ с. Новоалександровка им.Героя Советского Союза Ф.Д.Глухова Александрово-Гайского муниципального района Саратовской области
Укажите населенный пункт

Акция «Пишем ВПР вместе»
    Акция «Пишем ВПР вместе».
    27 февраля 2023 года в нашей школе прошла акция «Пишем ВПР вместе». Цель акции – повышение информированности родителей  учеников - участников ВПР, а также формирование позитивного отношения к объективной оценке образовательных результатов. В акции приняли участие 10 родителей с 4 по 11 классы. Сначала был проведен инструктаж, объяснена  цель акции. Время выполнения работы – 45 минут. Затем родители проверили свои работы по представленным  ключам. Заключительным  моментом акции был обмен впечатлениями о выполнении  ВПР.
    Фотографии