МБОУ СОШ с. Новоалександровка им.Героя Советского Союза Ф.Д.Глухова Александрово-Гайского муниципального района Саратовской области
Укажите населенный пункт
  • Повышение квалификации

Важным направлением методической работы в школе является постоянное повышение квалификации педагогических работников. Кадровая политика школы предполагает своевременную курсовую подготовку педагогов школы, стимулирование к участию в профессиональных конкурсах и конференциях. Спланированная управленческая деятельность администрации школы позволяет повысить профессиональный уровень педагогов без отрыва от основной деятельности.

Повышение квалификации

Ведущими формами повышения уровня профессиональной квалификации являются:

курсовая подготовка,
    переподготовка,
    самообразование,
    изучение опыта коллег,
    конкурсы профессионального мастерства,
    участие в работе методических объединений,
    семинары и вебинары,
    профессиональные конференции

Курсы повышения квалификации

Интеграция общего и дополнительного образования в центрах "Точка роста" естественно-научной и технологической направленности